The Sims Creative Club

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Увлечения Друзья навек

Dara_Savelly

Заблокирован
Достижения
0
Награды
546
Друзья навек

e2b9939be6ad.png

Дополнение "The Sims 2 Free Time" предлагает пользователям одну совершенно новую уникальную функцию - стать с другим симом друзьями навек.

e3b6b1621230.png

- Симы становятся друзьями навек, если остаются лучшими друзьями на протяжении трех сим-дней.
- Превращение в друзей навек отражается в воспоминаниях сима.
- Шкала отношений у друзей навек опускается медленнее обычного.
- У друзей навек есть особые взаимодействия: они могут дружески пошутить и помахать друг другу рукой при встрече.
- Симы остаются друзьями навек на протяжении всей сим-жизни.

Оформление: Сказочник

Zen

Заблокирован
Достижения
0
Награды
84
Кстати, читала в советах прямо в игре, что друзей навек можно как-то по-особому приветствовать издалека. У меня их уже куча, но ничего нового не добавилось, приветствуют как обычно
dry.gif

Dara_Savelly сказал(а):
та же иконка меняется на золотистый цвет smile
А что-нибудь ещё дают эти друзья навек кроме того, что отношения с ними не падают до нуля?

Dara_Savelly

Заблокирован
Достижения
0
Награды
546
Zen, у меня тоже по обычному приветствуют, обминаются там, целуются не знаю, больше ничего

Zen

Заблокирован
Достижения
0
Награды
84
Dara_Savelly сказал(а):
у меня тоже по обычному приветствуют
Во гады! Нас нещадно обманули
evil.gif
И вообще, все эти аннотации к игре на обложке диска такой развод! Но всё равно иногда я попадаюсь на некот. мелочах и верю им
sad.gif

Dara_Savelly

Заблокирован
Достижения
0
Награды
546
Zen, все это лишь для того, чтобы замылить глаза и аддон показался наилучшим из всех. На самом деле надо быть реалистом и знать точнО, чего ждать. Вот я напрмиер всегда знаю, что то, что там написано нужно воспринимать в 2 раза спокойнее
smile.gif

Zen

Заблокирован
Достижения
0
Награды
84
Я знаю
sad.gif
А на коробке с диском так написано. И ещё много-много другого...

Dara_Savelly

Заблокирован
Достижения
0
Награды
546
Zen, да уж, напишут такое...я вообще стараюсь не читать, к тому же я диски уже не покупаю давным-давно, все с инета качаю)Тут надежно и без всяких вот таких вот номеров, типа ложного пиара
smile.gif

Ayry

Проверенный
Достижения
0
Награды
2
а сколько времени надо дружить чтоб стать друзьями навек?

Dara_Savelly

Заблокирован
Достижения
0
Награды
546
Ayry, сначала нужно стать лучшими друзьями, а потом через пару дней появляются друзья навек (точное время сказать не могу) главное не забывать этого человека и общаться, пока не появиться этот статус. Обычно у меня где-то 2 дня спустя завязки крепкой дружбы и сим твой друг навек

Андерсон

Проверенный
Достижения
0
Награды
30
у меня друзей навек достачно много! нормально она приветствуют друг друга..по обычному!
wink.gif

SIMPLE_GIRL

Проверенный
Достижения
16
Награды
48
Dara_Savelly сказал(а):
отношения с ними не падают до нуля.
я в увлечения всего пару дней играю и таких друзей еще не преобрела..а отношения ВООБЩЕ не падают? или падают но до нуля не опускаются?

Симоман

Заблокирован
Достижения
0
Награды
203
SIMPLE_GIRL, странно, а у меня функция друзья навек появилась в Апартаментах
wacko.gif
а увлечений у меня нету

SIMPLE_GIRL

Проверенный
Достижения
16
Награды
48
Симоман, я не знаю где они появляются просто раз это подфорум увлечениу вот и написала))может они и там и там есть)))я вообще не понимаю от куда что скачала коллекцию и не парююсь)))

Simochka

Проверенный
Достижения
0
Награды
32
У меня пока в семье только один друг на век но как говорить ещё не вечер))))

ежеВИчКА

Заблокирован
Достижения
0
Награды
75
Меня бесит что нельзя перестать быть друзьями навек...только если....убить
happy.gif
angry.gif
biggrin.gif
даже враги могут быть друзьями навек..

Zen

Заблокирован
Достижения
0
Награды
84
ежеВИчКА, меня тоже!! Это как минимум не логично. И если уж нельзя перестать быть друзьями навек, то должно быть сложнее подружиться. И не должно быть так, что навек можно подружиться с любым
dry.gif

Flare

Проверенный
Достижения
106
Награды
14
А по-моему очень удобная штука, т. к. не обязательно постоянно поддерживать отношения, как с обычными друзьями!

cAPS_lOCK

Заблокирован
Достижения
0
Награды
43
Мня это тоже выводит из себя. особенно то, что теперь, если твой сим помолвлен, то они никогда не растянуться!! Из-за этого приходится убивать прежнего возлюбленного.
dry.gif

Верх